Частный благотворительный фонд Адал Ниет Астана

30 мая 2024
DT
Diana T3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Отдельную жалобу кроме в общем халатного отношения к постояльцам и посетителям хотелось бы направить главной медсестре Тамаре Григорьевне! Очень грубая женщина, разговаривает хамски, не лояльная, не умеет войти в положение! Не пустила нас 3их к дедушке, в будний день, даже не в выходной. Хотели сделать совместную фотографию с бабушкой, которая прилетела с другой страны, возможно последнее такое фото..а отношение как к не людям, не пустила нас в итоге. Потом накричала на мою бабушку за то, что она «слишком долго» с дедушкой сидела, бабуля так расстроилась 😔 Через полгода его пребывания там Тамара Г. сообщила нам, что дедушка ходит в подгузник и сумму за полгода нужно восстановить единовременным платежом, а это больше 130.000 тг. Ещё через время она сказала что уже как полгода у них поднялась оплата за проживание и суммы, которые МЫ не доплачивали нужно восстановить за это время. Это вообще адекватное отношение??? Ни бухгалтер, ни директор, ни сама Тамара Г. не удосужились сразу об этом сообщить, а после она начала апеллировать тем, что эти деньги спишут с её з/п. И надо было! На своих ошибках учатся! С пожилыми людьми, которые там проживают, обращаются как с заключенными. Их не то что гулять на улицу не водили, даже летом!!! но из комнаты тоже не выпускали. То дождь, то снег, то карантин, любые причины, но постояльцы будут сидеть в своих комнатах. Дедулям носили обед в комнату, лишь бы они там и оставались. Моего деда, который с палочкой ходит поселили на 7 этаж, лифт не работает. Сотрудники «Адал Ниет» вы вообще люди? Давали непонятные препараты, выписку о лечении не дали, якобы ничего не было. К пациентам пройти стоит больших усилий, сначала звонить директору и спрашивать разрешения, после прихода на ресепшене начинают звонить всем и вся и узнавать действительно ли нам разрешили, посещение не раньше чем раз в месяц. Мы приехали забирать нашего дедушку, а они хотели перед этим восставить разницу в цене за эти полгода 🤦🏼‍♀️ сейчас у нас все хорошо, а с вами Бог решит
AT
Arman Tulepov2 отзыва
24 апреля 2024
РШ
Райхан Шайхатдинова1 отзыв
4 марта 2024
Мне центр понравился. Начиная с ресепшн, врача приемного покоя Елены Николаевны, и конечно, Дамира, персонал прекрасный, доброжелательный. Такой скромный профессор Даулет Шаймарданович очень помог мне, кинезотерапевту Асхату Орынбасаровичу, в физиокабинете Алмагуль отдельное спасибо, Марине Владимировне за внимательное отношение и карбокситерапию. Медсёстрам из процедурного кабинета. Рука лёгкая, даже смотреть на них приятно. Массажистам Акжолу и Гульбану, из бассейна Салтанат, Айгуль со 103 кабинета, и ЛФК всем. Санитарке Раушан с 7 этажа. Особенное спасибо поварам. Дополнительно ничего не хотелось есть. Сытно и вкусно, разнообразно. Благодарю всех, кто обслуживал нас в столовой. В палате было очень тепло. Палаты просторные и санузел в порядке. Душ рабочий. Вода на этаже всегда есть и горячая и холодная. Я не заметила, как 2 недели прошло. Меня зовут Райхан Шайхатдинова. Я была на реабилитации после операции на позвоночник. Желаю процветания и благополучия!
ZK
Zhanibekdautbekovih Kalgulov11 отзывов
1 февраля 2024
Найзакара1 мин30 м
Улица Маскеу, 171 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10X4X0
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
NeoClinic, онкологический реабилитационный центр
Реабилитация после химиолучевой терапии, операций, инфаркта и инсульта
Записаться на приём
Dos Medicus, медицинский реабилитационный центр
Реабилитация после инсульта • Реабилитация после травм / ДТП • Оплата по QR-коду
National Medical Park, медицинский реабилитационный центр
Детский психолог • Оздоровительный массаж
Mars recovery, реабилитационный центр
INFINITY LIFE, медицинский центр
УЗИ на аппарате экспертного класса, точность до 100% от 3000 тг!