Цветы
ШТ
Шолпан Талгатбеккызы3 отзыва
30 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
FT
Feruza Turekhan103 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Пікіріңізге көп рахмет! Келіп тұрыңыз)
АД
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Florange, магазин цветов
Розы от 600 тенге! Покупай букеты или заказывай доставку прямо сейчас
Lion Premium Flowers, салон цветов
Акция на розы*: метровые розы по 1000 тенге!
Посмотреть Instagram
Реклама*26.04.24–30.05.24. Подробности у менеджера.