Laser innovation

Клиника
AT
Almagul Tlessova7 отзывов
1 ноября 2023
Сегодня была в салоне . Приехала из Семей,долго выбирала салон. Приняла нужные процедуры. Планировала только одну процедуру. Работа очень понравилась и решила вторую процедуру принять. Админстратор салона три дня подряд обьясняла процедуру, так как у меня вопросов много было. Услуга понравилось. Особенно работу врача и консультацию надо отметить. До этого была на платном консультации за 5000 т прием, такой информации не получила. Здесь сколько советов ! Обещала врач мне нужную информацию написать. В дальнейшем. Если еще приеду в Астану обезательно пойду еще раз. Врача зовут Шынар.фамилию забыла спросить. Мне сделали хорошую скидку. На час опоздала так как не знаю города, заблудилась. Ждали меня , приняли добродушно. Спасибо Вам! 🌹🌹🌹Девочки красотки сходите в этот салон не пожалеете! Я была нескольких салонах, именно этот салон понравилась! Здоровье Вам! Побольше клиентов! Про меня не забывайте , я еще приеду.
Медицинские услуги
Виды эпиляции
Микрорайон Самал3 мин250 м
Улица Александр Бараев, 3
Байконыр район, Астана, Z00T6B5
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
AS Clinic, центр хирургии и эстетической косметологии
Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Laser now
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Tulip Medicine
Все виды лечения, диагностики и профилактики! Интимное омоложение
Получить консультацию
Реклама​Лицензия № 16013467 выдана Министерством здравоохранения РК.
Bright, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 5000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Оплата по QR-коду