Orchestra

Магазин
ИК
Ирина Кайратовна1 отзыв
17 мая 2024
Добрый день! Пишу вам с жалобой на ваш магазин, который находится в Хан Шатыре. На днях посещала его со своими детьми, хотели купить им что-нибудь на лето. Так вот, к продавцам претензии нет, все умнички, помогли подобрать фасон и одежду. Но в зале была еще одна женщина, я так поняла она тренинг проводила или что-то такое, славянской внешности, взрослая. И вот она очень громко себя вела, ее было слышно на весь зал! И ладно бы еще одно это, но она давала наставления сотрудниками магазина как продавать и упоминала при этом о типах внешности, причем буквально говорила "как подобрать одежду на толстого ребенка, на худого ребенка", как подобрать одежду "азиату, дескать цвет кожи темный и нужно подбирать другую цветовую гамму, не как русским (это ее слова). Я была в шоке! Я не хотела ввязываться в скандал при детях и поэтому промолчала. Но вы не представляете как у меня все кипело! Я считаю подобное поведение недопустимо!!! Ладно там между собой говорите что хотите, если у вас в компании принята разбивка клиентов по национальностям, бог вам судья! Но на людях, в общем зале, да еще и где дети!!! Я требую разобраться с данной ситуацией
AM
Aida Mamiyeva7 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете Orchestra. Мы очень рады, что вам нравит…
ЖА
Жайдарман Айбек2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш, Айбек! Жылы сөзіңізге үлкен рахмет! Алдағы уақытта дүкендерімізде күтеміз!)
МТ
Марал Танатова3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Сізге үлкен рахмет, кері байланыс алу өте жақсы. Бізге қайта келіңіз🤗
I
Здравствуйте, Гульсина, спасибо Вам большое за теплые слова, приходите ещё 🤗
АЖ
Алтынай Жакетова7 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Алтынай. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть.
ЖШ
Жанат Шакиров5 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанат! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, приезжайте ещё.
SY
Saule Yeraliyeva40 отзывов
Здравствуйте, благодарим вас. Были рады помочь 💛
Alibek Aliba_KZ6 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Alibek, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
UM
Ulzhalgas Mukanova6 отзывов
Ulzhalgas, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Очень приятно ❤
434 местаПлатная
500 местПлатная
ТРЦ Хан Шатыр3 мин250 м
Хан ШатырПроспект Туран, 372 этаж5 филиалов
Нура район, Астана, Z05G9F6
Kidli kids, магазин детской одежды
Приходите к нам за стильной и качественной школьной формой
Посмотреть Instagram
LC Waikiki Kids, магазин детской одежды