Три Нити

ZZ
Zam Zam4 отзыва
3 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно читать такие отзывы. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине 🤗
Адель Тажибаева28 отзывов
LM
Lida M1 отзыв
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Очень расстроены вашим отзывом. Можете описать вашу ситуацию на вотсап 87015207950. Когда это было? Чтоб мы просмотрели камеры.
И
Ирина11 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие нашему магазину. Мы работаем и в выходные, специально для тех, кто не может успеть в будни. Всегда рады вам в нашем магазине 🌸
FI
Faina Issayeva17 отзывов
22 января 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады вас видеть в нашем магазине 🤗
AM
Aigul M29 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем магазине 🤗
К_
Крис _11 отзывов
22 мая 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине 🥰
РУ
Руслан Усольцев57 отзывов
13 января 2021
13 января 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш тёплый отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ресторан Туран2 мин150 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 12а201 офис; 2 этаж
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
Kemelova.textile, салон-магазин итальянских тканей
Бывший «Tesori Atelier» / Бесплатная консультация стилиста!
instagram
Nursatex, магазин швейной фурнитуры и тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
Dilda, салон швейной фурнитуры