Flame piercing

ЗИ
Злата Иванчук6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады что вам понравился наш сервис 😊 Больше Спасибо за ваш отзыв!
ЭП
Элина Петрова3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
MV
Madina Vovk6 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Больше спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам понравился наш сервис 😊
ГМ
Гвидо Миста30 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв😊 рады что вам понравилось в нашей студии)
r
ryti4 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Рады что вам понравилось в нашей студии😊
АП
Александра Половинко26 отзывов
АФ
Альберт Фризен4 отзыва
ДГ
Дарья Галкина14 отзывов
16 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашей студии😊
ЛК
Улица Куйши Дина, 4/4Вывеска Flame
3 м-н, Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Аделия, студия красоты
Наращивание ресниц, коррекция бровей. Маникюр/педикюр.
Mary Jay, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Богема, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
nailfairy.astana, студия красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Классический прокол мочки уха
Katana, студия татуировки и пирсинга
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду