Языковые школы
D
Dariya6 отзывов
13 мая 2024
1. Мы пришли в эту школу 2 года назад. Нам сразу подобрали хороших преподавателей и группы для моих девочек. 2. Это ЕДИНСТВЕННАЯ школа во всей Астане, где основатели не гонятся за деньгами и не думают как бы с вас содрать денег. Цена очень приемлемая и не сдирают при каждом движении. Например моя дочь готовилась к Ниш и так оказалось что для ее времени не было группы. С ней занимались индивидуально и при чем за ту же плату. Кстати за подготовку в Ниш цена не меняется. 3. Мы в Ниш по английскому набрали максимальный балл. И такой балл не получили ни дети с Зердели, ни с Айплюс и т.д. Ребенок сказал что попалось все что проходили. 4. Всегда и абсолютно всегда идут на встречу. 5. Всегда подбирают лучшую литературу , которую привозят напрямую из Англии. В общем, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всем педагогам и основателю такой замечательной школы! Вы лучшие!
SO
Динара Майлина56 отзывов
ЕМ
Ермек М20 отзывов
26 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌
АH
Программы обучения
TODAY, сеть образовательных центров
Комплексная подготовка в НИШ/БИЛ/РФМШ. Закрытие пробелов, 3–9-й классы
Zerdeli, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕНТ • Оплата по QR-коду