Бани / Сауны
С
Сабит1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть.
РБ
Раиса Бовольская2 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Раиса Огромное спасибо, что оценили! Очень рады что вам все нравится, мы стараемся…
Adeliya A.11 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adeliya A.! Спасибо большое, что выбрали нас! Ждём снова 🙏🏼
НН
Никто Никто10 отзывов
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, могу я узнать причину данного отзыва? Когда вы нас посещали и что именно вас не устроило? С/у. Семейная сауна.
NR
Nina Richi5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nina Richi! Благодарим за ваш отзыв 🔥 Очень будем рады видеть вас,снова.
AZ
Arman Zholboldinov6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, нам очень жаль что вы не смогли к нам попасть. Наша сауна строго семейная у нас запрещены мужские компании. с/у Семейная сауна.
ЕН
Елена Нестеренко1 отзыв
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Акжол Битан4 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв 🙏 Были рады вас видеть. Ждем снова в гости ❤
ЮЖ
Юлия Жданова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
День добрый Юлия, мы ознакомились с данной ситуацией. Я не смогу найти подтверждение всем вашим заме…
ВК
Виктория Котляренко1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
Бани / Сауны
Час 6000–8000 тнг.До 8 человек
Наличный расчётОплата через банк
Алмалык1 мин100 м
Улица Кайынды, 4/3
Коктал-1 пос., Сарыарка район, Астана
1 этаж
Bavaria
Час — 20 000 тг. 4+1! Русская парная. Хаммам. Бассейн. Караоке!
Сосновый бор, семейная баня
Час 3000–5000 тнг. • До 5 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Коктал Пар, семейная сауна
Новая сауна ждёт вас в гости!
Семейная баня
Час 5000 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • Простыни • Тапочки
Семейная эко баня-хамам
Баня, гостевой дом, кедровая купель, гриль-дом для семейного отдыха!