Finex education

РР
Руслан Русланов2 отзыва
4 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🔥 Рады сотрудничеству!
Аим Сатыбалдина3 отзыва
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Аим, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Apple User19 отзывов
1 февраля 2021, отредактирован
3 февраля 2021, официальный ответ
Ждем вас снова!
АО
Ару Осман1 отзыв
1 февраля 2021
Добрый день, хочу поблагодарить команду Finex. Две недели как прохожу курсы «Налогового консультанта». Зв это время узнала столько нового и интересного, неожиданного для себя, хотя себя считала специалистом, в принципе неплохо знающим наш Налоговый Кодекс. Аселя (почему-то именно так хочется называть нашего лектора, а не по имени отчеству, такая своя, понимающая бухгалтеров, и … очень нежная) подобрала такие задания, задачки, или «кейсы», которые действительно требуют «мозговой атаки». Преподносится тот материал, с которым мы не часто встречаемся в своей практике. Для меня было абсолютным новшеством, что критерии системы рисков для отбора налогоплательщиков на проверки отличается от той, что мы получаем у себя в кабинете. В целом, эти курсы, считаю необходимы и познавательны для каждого главного бухгалтера, можно даже увеличить часы обучения, думаю, у Асели еще достаточно познавательных «кейсов». Понимаю, что проведение курсов в режиме онлайн связано с непростой эпидемиологической ситуацией, но «курсы в формате оффлайн» - это было бы «Супер продуктивно и интересно».
3 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Деловой дом Алматы6 мин600 м
БЦ Нурсаулет-1Амангельды Иманова улица, 11204 офис; 2 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T6E0
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 21 минуту
ИП Престиж Максимум
СКИДКА НА ВСЕ УСЛУГИ 10%. Опыт более 25 лет!
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Expert-A, учебный центр
Центр повышения квалификации специалистов, учебный центр
Онлайн-услуги
Центральный дом бухгалтера, г. Астана