Liman24

AD
Assem Dukenbayeva25 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады быть Вам полезными. Благодарим за выбор нашего сервиса и положительный отзыв.
KK
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
ITGS, магазин-сервисный центр
Бесплатная диагностика. Гарантия — 3–12 месяцев. Качественный ремонт
Три спутника, магазин-сервисный центр
Восстановление данных • Блендеры • Вентиляторы • Мультиварки • Утюги • Чайники • Электробритвы • Другое • Доставка • Оплата по QR-коду
Kaz-IT
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом
Servicepro.kz
Восстановление данных
Mobi Pro, сервисный центр по восстановлению данных и ремонту ноутбуков и телефонов
Ремонт макбуков. Гарантия на все работы — год. Диагностика за 2 часа!