Мадина

26 января 2023
NK
Nurassyl K8 отзывов
6 августа 2022, отредактирован
Мой личный опыт, не могу говорить за всех. Проходил лечение 3 дня, с 1 августа на 3 августа, получил три лечении, лечение пришлось прервать из-за конфликтов и безответственности работников. Очень очень разочарован этими людьми, и я в шоке что эти люди занимаются лечением людей. Этот центр мне посоветовали мои знакомые люди(которым я верю), были большие ожидания, но в итоге получил только разочарования. Задача: вылечить сколиоз 2 степени. В отзыве напишу 3 минуса, и один ПЛЮС. Минусы: 1/ Могут покалечить. Первый день проходил консультацию у Омирзака, был странный аппарат который волшебный образом показывает все твои данные за 3 000 тенге, к слову, такого аппарата не существует! Я сам занимаюсь наукой, и через волны нельзя понять биохимию, строение тело и т д. аппарат показал, что у меня высокий холестерин(не может быть потому что я сдавал анализы крови недавно, все в порядке). Он даже не посмотрел мой снимок сколиоза в начале, но я настоял. Посоветовал йодом мазаться, потому что аппарат выдал такое, конечно, я не посоветовал, не хочу верить этому аппарату. Кенжехан начал делать массаж на второй день, без моего согласия, изначально сказал только Омирзак будет заниматься с моим лечением, все были в курсе, я ждал из-за этого его несколько дней. Знакомые сказали не идти к другому, кроме Омирзака, другие могут покалечить. Я затупил, два дня делал Кенжехан без Омирзака, после этого у меня начало болеть вообще лопатка, сильная ноющая когда встаю! Позвонил после этого, чтобы проконсультировали меня что не там со спиной, меня заблокировали, хожу больной спиной.
ЖА
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
ainur.massage.astana, массажный кабинет
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞