ШашлыкоFF

Гриль-бар
Отпразднуй день рождения и получи скидку до 20% + 5000 бонусов!
Y
Yerassyl3 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Yerassyl! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Всегда рады видеть Вас в нашем гриль-баре!
ЖС
Жасулан Сапабеков2 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Жасулан Сапабеков! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку! Всегда рады видеть Вас снова в нашем заведении!
Н
Нуртай2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нуртай! Нам очень приятно, что вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем грил…
РК
Руслан Кабдрашитов5 отзывов
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв и оценку! Будем всегда рады видеть Вас!
BK
Bahytzhan Kazhgaliev1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bahytzhan Kazhgaliev! Нам очень приятен ваш отзыв! Приходите в наш гриль-бар снова!
АШ
Арсен Шакимжанов4 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Арсен! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова!
MM
Mad Man4 отзыва
Angry User10 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Angry! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Сохранился ли у Вас чек!
Средний чек 4000 тнг.Бизнес-ланч от 1029 тнг.До 400 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Янушкевича1 мин60 м
Амангельды Иманова улица, 523 филиала
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7F1
Главное, чтобы вам было комфортно.

Наша концепция — демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания.

Всё это вы найдёте в гриль-баре сети «ШашлыкоFF».

Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну и, конечно, стильный интерьер, мягкие маленькие диваны, столы для больших и маленьких компаний.
Отпразднуй день рождения и пол…