The Flow

Центры йоги
SK
Saule Kumarova9 отзывов
15 июня 2023
Про студию саму, нет никаких претензии, студия отличная, тренер классный, на занятия хожу с удовольствием. Хожу в вашу студию с сентября 22года. И за это время всегда наблюдала дружелюбную обстановку. Бывало немало неприятных моментов со стороны одного администратора, грубость, делать вид что не слышит, так как мы обычно выходим с занятия последними видно было желание чтоб мы быстрее ушли, и не раз было недопонимании в переписке ватсап, хорошо, закрыли на это глаза. Не я одна это замечала. Но сегодня меня лично вывела ситуация. Есть тренер Айгерим по аштанга йоге, она вроде как недавно в нашей студии, так вот, неуважительное отношение к посетителям других тренеров. Это замечается не раз, в ответ может не поздороваться, может вот пройти и задеть человека, и не извинится даже, грубая. Сегодня мы вышли с занятия в 8.30, одна девочка хотела снять видео, насколько мы знаем в большом зале после нас не занимаются, она даже не успела камеру поставить, Айгерим зашла со своей толпой и нагло начала зал подготавливать к съемке, и получается выгнала нашу группу, ок, может идет время, запланировала / оплатила съемку. но тут мы переодеваемся, заходят два мужика снимать, ну, блин скажи, пару минут , девочки переоденутся, но нет, двери зала открытые , и ее девочки проходят также с пофигизмом, будто нас нет. попросили не раз закрыть двери, каждая проходящая и в том числе Айгерим сделали вид будто не слышат. Извините, мы не к ней приходим в зал и не бесплатно. чтоб так себя вести. Очень испортила атмосферу после занятия, остался неприятный осадок. Вся энергия полученная от занятия, в миг исчезла и превратилась в негатив. Так же, я своим неудовольствием поделилась с администратором, на что она ответила «я тоже сказала, не знаю» даже получается и администратора проигнорила.
Aйгерим Ильясбекова14 отзывов
Улица Сауран, 15/3
Есиль район, Астана
Закроется через 25 минут
Titalee, студия йоги
Ваше тело - единственное место, где Вам нужно жить всегда!
Magzoom
Джиу-джитсу • Хатха
Eiva Studio
Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Балет • Боди-балет • Йога для беременных • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Balance Yoga Studio, студия йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Аштанга • Хатха
Hammer legend
Тренируйся, как тренируются чемпионы!
Instagram