Beauty`s shop

Косметика / Парфюмерия
Филиал временно не работает
Akmaral Ka9 отзывов
12 февраля 2022
Не раз покупали там уходовую косметику, но в последний раз. Подсунули сыворотку, которая была совсем не полной. А еще у них нет ни возврата ни обмена. Хотели для сравнения посмотреть два продукта, чтобы убедиться, что действительно так выпускают с завода, но увы, сообщили, что мы купили последнюю. Продавец только может продавать свой продукт, но когда дело дошло до выяснения, сразу дала заднюю, все время ссылалась на то, что приходят такие же ушлые и пытаются сделать возврат, хотя мы просто хотели добиться справедливости. Сказала, что никогда не скрывают продукт, хотя этикетка на продукте была сорвана, делали фото для инстаграма. И где правда теперь непонятно. Оказывается можно скрыть продукт для инстаграма, а потом тупо подсунуть это клиенту. И при этом врать, что не скрывают продукт, хотя по факту знала, что коробочка вскрыта. Так как зайдя в магазин на следующей день, первый вопрос со стороны продавца был, вы из-за вскрытой коробки да? В итоге мы со своей стороны ничего не смогли доказать, хотя как бы продукт не дешево стоил. Жаль конечно, что такое получилось. Всегда было доверие к этому магазину, но впредь туда ни ногой. А тем, кто собрался, мой совет по 1000 раз проверять товар и просить фискальный чек, который к сожалению они не дают.👎👎👎👎
АШ
Микрорайон Самал, 112 этаж2 филиала
Самал м-н, Сарыарка район, Астана, Z10F1M4
Филиал временно не работает
Лолита
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
Luxe house Ast, магазин корейской косметики
Уходовая • Корейская • Доставка
Диона
Мы рядом, и у нас много классных товаров по суперценам!
Verona Beauty Shop, магазин трендовой косметики
Маст-хэвы известных бьюти-блогеров: от NYX до Anastasia Beverly Hills