Sunrise

АЖ
Алма Ж7 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алма, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!!
ГМ
Гульмира Мукатова4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Гульмира, за приятный отзыв, приходите ещё!
БО
Бахытжан Оспанова2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоя…
VT
V T8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Сегодня была в вашем салоне на процедуре по ламинированию бровей. Посещаю ваш салон 2 года. Решила перед уходом узнать можно ли помыть голову и уложиться. Мне представили мастера по имени Гульмира. На вопрос может ли она мне помыть голову и сделать локоны она ответила что локоны не возможно, так как волосы слишком короткие. Хотя длина моих волос ниже плеч. Окей. Попросила просто помыть и вытянуть. Голову помыли, протерли полотенцем, и мастер тут же начала расчесывать мои мокрые волосы. Я попросила не делать этого, так как я знаю что это приводит к выпадению волос и изменению структур волос. На что я получила хамское отношение со стороны мастера. Она вытащила фен, сунула мне в руки и сказала чтобы я сама укладывалась. Мне пришлось самой высушить волосы. Я была в полном шоке. Было ощущение что я пришла в обычную парикмахерскую возле базара. Вроде ваш салон славится сервисом. Возможно сложно работать в сфере услуги, но про компетентность надо не забывать. И про тонкости своей профессии мастеру тоже стоит знать! Благодарю администратора за сервис!
Алия Мадярова17 отзывов
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Алия, большое спасибо за отзыв ! Приходите к нам еще, всегда рады ! 😍
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Cas beauty, SPA-салон
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 8000 тнг. • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • SPA для двоих • Для волос • Для тела
Asiatique, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Nazerke Kozinova, студия красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zarastudio, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду