Damyty Ortalygy

23 февраля 2024
МД
Мусина Динара6 отзывов
21 января 2024
Добрый день. Наш сын ходит на английский в Дамыту Орталыгы к лучшему преподавателю Юлие Вячеславовной уже на протяжении более 1 года, нам очень нравиться преподаватель, сын ходит с удовольствием на уроках не скучно, уроки проходят очень интересно и в игровой форме, Юлия Вячеславовна очень спокойная и добрая, дети это чувствуют, насколько знаю сын обожает работать с карточками они играют и запоминают слова и знают перевод , сейчас наш сын ругает нас если мы не можем его отвезти на уроки, он боиться пропустить урок и что то важное, учитель очень мотивирует детей и не гасит лидерские качества ребенка. Методика отличная. У сына ранее в школе по Английскому были 4, после как начал ходить к Юлие Вячеславовной сразу же в этой четверти получил итоговую 5, да еще соры и Сочи пишет спокойно даже не готовиться, все понимает , они уже прошли эти темы которые проходят в школе в 3 классе. Я как родитель не помогаю с домашней работой уже сыну только по Английскому , по остальным предметам он просит помощи. Вот такие результаты очень радуют 👍. выражаю огромную благодарность преподавателю Юлие Вячеславовне и всему центру Дамыту Орталыгы 🙏🏻❤️ любим вас ❤️
Языковые школы
Допобразование
Енбекшилер6 мин600 м
Улица Алихан Бокейхан, 1а3 этаж
Есиль район, Астана
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Sunny club, центр развития детей
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Академия Гениев
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги