Старый лекарь

13 февраля 2024, отредактирован
АS
Анара S.2 отзыва
4 февраля 2024, отредактирован
Доброго времени. Решила написать отзыв для того, что бы руководство (владельцы) бизнеса если дорожат своим делом, и бизнесом срочно взяли во внимание качество работы своего «фармацевтва» и улучшили сервис. Однако прочитав отзывы и видя, что ни на одно обращение нет обратной связи задумалась, возможно руководство устраивает хамство. Однако я всё - же напишу, и если не последует обратной связи буду обращаться в соответствующие органы по правам потребителя. Учитывая, что «фармацевт» отпустила препарат с истекающим сроком годности. Мы являемся соседями, и уже на протяжении года приобретали лекарства и тд, практически в аптеке «Старый лекарь». Крайний раз посещали в декабре, и до вчерашнего дня в принципе девчата - фармацевты очень вежливо консультировали, и отпускали. И даже оперативно отправляли курьером. Сегодня 04.02.2024 в 17.10 мы с ребёнком зашли за лекарствами, дождавшись своей очереди Вежливо ☝🏼 озвучили список, при чём подчеркнула, что необходимы капли именно «Зертек», для ребёнка!!! Из всего списка не было только «Зертек» на, что я сказала ок, ничего страшного. Однако «фармацевт» (хотя я её даже «продавцом» после не назвала бы) продолжала перечислять аналоги, буквально тараторя и заставляя приобрести.Уже на третьем нет спасибо я говорю: девушка я же сказала нам только «Зертек» нужен, спасибо. И учитывая, что после нас стояли покупатели, не хотелось задерживать из - человеческого соображения, и отношения. И, Внимание: «продавец» на повышенных тонах начинает кричать: что мол нечего меня перебивать, это моя работа предлагать аналог, какая разница «Зертек» или другое название 🤦🏻‍♀️ Я, терпеливо отвечаю, я же вам сказала только «Зертек», и вообще почему вы кричите на меня. И тут занавес, «продавец»: Это Я на «ТЕБЯ» ещё не ОРУ, если я начну ОРАТЬ 🤦🏻‍♀️ Тут я прерываю её ОР спрашивая как связаться с руководством аптеки?! «продавец» : Какое тебе ещё руководство 😆 имени конечно она своего тоже не назвала. Тут я оплачивая лекарства уже через терминал -
ЖК Променад Экспо2 мин200 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Мангилик Ел, 532 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P4
Открытопроцедурный кабинет: пн-вс 9:00-21:00
Аптека низких цен
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
Заказать доставку
Terra Pharm
Широкий выбор медикаментов и изделий медицинского назначения
Europharma, аптека №95
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
77, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Salamat, аптека
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛЕКАРСТВ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 15 000 тг.
Оформить заказ 💊