kokos_shop

F
FELIX20 отзывов
14 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас есть система учета. Все цены фиксированы.
СЕ
Сункар Ербулат3 отзыва
7 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Что именно вам не понравилось? Я пересмотрела камеру, тот день к нам мужчины не заходили.
sk
sabina kainazarova5 отзывов
7 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваш коментарий принят во внимание.
AO
ZM
Zaure Mendalina11 отзывов
16 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
К сожалению пандуса нет. Но у нас есть доставка.
Asel A187 отзывов
Сауран1 мин150 м
Улица Сауран, 145 бутик; цокольный этаж
Есиль район, Астана, Z05K6G4
Лолита
Нишевая парфюмерия для себя, для дома, для авто
Aimi.Kz, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Скин, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Японская • Доставка • Оплата по QR-коду
ИКСО, магазин корейских товаров и косметики
Ma:nyo, BLIV:U, SKIN & LAB, ROUND LUB, Dr.Althea, SKIN1004, Ottie
Asian Beauty, магазин корейской косметики