Аксессуары к телефонам
Чехлы и защитные стёкла на все модели телефонов!
A
Ayauzhan4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас ❤
СЖ
Салтанат Жидебаева1 отзыв
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Салтанат, добрый день, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
СЕ
Сергей Евдокимов2 отзыва
9 апреля 2024
МС
Мансур Сулейменов2 отзыва
7 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Мансур, за приятный отзыв ❤ Мы старались!
КК
Кайырлы Кайрат1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кайырлы! Спасибо большое за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Meirzhan А2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
ЕИ
Ерболат Иманкулов2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Ерболат, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будьте здоровы 🙏🏼
Ресторан Туран1 мин150 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 10124/2 бутик; 1 этаж3 филиала