Академия развития

Абилитационный центр
SB
Sultan Beybarys11 отзывов
24 августа 2022
Мы долго подбирали центр для ребенка. В виду некоторых особенностей нам было сложно пойти в обычный сад или развивашку. Здесь мы нашли великолепную команду молодых, высококлассных специалистов как Ерасыл, Баян и Аскен, которые умеют отлично находить контакт и работать с непростыми детками. Они любят своё дело и любят детей. Мы очень полюбили эту команду за уважительное отношение к ребенку. И очень ценно как они дают обратную связь, и мимоходом учат родителя наиболее эффективным методам справиться с проблемными и слабыми местами. У нас были два месяца интенсивные занятия, ежедневно сенсорная интеграция, ABA-терапия и чуть позже добавили АФК. Занятия строятся: обязательная рутинная часть плюс игроваяформа. Так что для ребёнка это не только сложная физ.работа и рутина, но и игра, много положительных эмоций. Боялась, что 5 дней в неделю будет тяжело, но в Академию ходим с удовольствием. Результат отличный для нас - у нас нет тяжёлых нарушений, но мы и не нормотипичные, есть свои особенности: улучшилось социальное взаимодействие, вырос словарный запас и предложения стали более сложные, появились понимание компромиссов, возможность договариваться, мелкая моторика улучшилась. Засчет улучшения физ.состояния освоили самокат, шведские лестницы, скалодром. И ребёнок стал увереннее в себе! Желаем с сыном всяческих успехов замечательной команде этого центра: Ерасыл, Баян и Аскен.
ЕҚ
ТОО QAZMED Partners.
Улица Желтоксан, 48/1
Сарыарка район, Астана, Z10P0A0
Be Unlimited Sports & Rehab
Центр профессиональной реабилитации, фитнеса, физической подготовки
Гранд, детский центр развития
Логопед для взрослых • Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Asem-Ai, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
ОбезьЯнки, академия детства
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика
Шами-НС
Скорочтение • Ментальная арифметика • Детские танцы • Зумба • Вольная борьба • Карате • Смешанные боевые искусства • Группы продлённого дня для детей