ZaDari

Товары для праздничного оформления / организации праздников
ВС
Валентина Соколовская1 отзыв
17 июля 2023
Z
ZaDari
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Всегда Вам рады 💐🤩
АЛ
24 октября 2022
ММ
Мария Мари8 отзывов
22 августа 2022
До вчерашнего дня все было отлично. Заказывали шары год, на все дни рождения, праздники, приходили сами, заказывали с доставкой. Все хорошо Но вчера, просто разочаровали. Пишу в ватсап, скидываю фото набора шаров , спрашиваю по стоимости и прошу сделать доставку на 00:00, в дом прям за магазином Спрашиваю, возможно ли это. Не отвечают, звоню, не берут. Думаю ну ладно, заняты видимо. Попросила сестру зайти к ним, уточнить по стоимости набора и доставку Сестрёнка пошла, позвонила мне и дала трубку парню. Говорю ему , вот фото, такой же набор нужен, но с цифрами 34. Сколько будет стоить и получится ли доставка к 12 ночи. Ответил, будет 10.000 доставить могут Скинула предоплату. Уточнила ближе к времени доставки, все ли в силе. И оплатила остаток. К 23:58. Принесли . Но только цифры . Я все понимаю. Дорожает, но я просила набор, уточняла стоимость, я готова была взять набор за 18 тыс, как выяснилось уже после доставки. Но привезли только цифры Хотя бы извинились бы, но нет. Очень жаль
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Медицинский центр2 мин150 м
Заказать здесь за минуту
Fiesta
Доставка • Оплата по QR-коду
Big Bubble, компания
Доставка шариков и товаров для праздника, оформление шарами и салюты!
Заказать здесь
Unpacking.astana, компания по производству коробок
Upakovka-decor.kz