Доставка готовых блюд
30 мая 2024
Г*
Гульнара *11 отзывов
29 мая 2024
Попалась реклама жареной рыбы а я люблю её очень, даже карасиков, не смотря на обильное количество костей. Зашла на страничку увидела что и крылья острые есть и заказала на пробу ведёрко крыльев и 1 кг. карасей. Крылышки неплохие, но не острые. Теперь что касается рыбы. На 1 кг. выход - 2 крупные рыбки. Отломив половину, я увидела, что рыбу не очишают от внутренностей. Всю эту бяку в купе с кляром жарят и отправляют. Фу. Благо мы не успели поесть. Отправила сразу сообщение на тот номер, по которому делала заказ, прикрепи фото их продукции. Получила просто извинения. Я предложила отправить обратно их рыбу, а взамен получить обратно свои деньги. Сумма небольшая, но решить этот конфликт они отказались. На просьбу представить контакты руководства тоже не нашла поддержки. Никакой ответственности и клиентоориентированности. Работают на раз. Для того чтоб разобраться в каких условиях они работают теперь направляю обращение в Департамент санэпид контроля. Однозначно не рекомендую, более того пытаюсь уберечь от отравления, возможно массового.
as
Tamirlan Kamalidenov4 отзыва
6 мая 2024
Cf
20 мая 2024, официальный ответ
Скажите пожалуйста, когда вы у нас были? Можно ваши данные для обратной связи
Apple User4 отзыва
27 апреля 2024
ЖС
Жангер Сарсембек11 отзывов
22 марта 2024
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ЖК Сарайшык3 мин300 м
Улица Кенен Азербаев, 6цокольный этаж
Алматы район, Астана
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-2:00
ШашлыкоFF, гриль-бар
При заказе доставки 15% скидка! При заказе самовывозом 20% скидка!*
Забрать 5000 бонусов
Chiken
Крылышки от 2100 тг, пицца от 1790 тг, фри — 600 тг!
INSTAGRAM
CTR Chicken, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Детское меню • Детская комната • Варёная кукуруза • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Доставка • Wi-Fi
Chicken Khan
Средний чек 2100 тнг. • Заказ навынос • Меню на английском • До 10 мест • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Пицца • Куриные крылышки • Доставка
iFood
Средний чек 3000 тнг. • Шавермы • До 10 мест • Пицца • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Доставка