Больше Чем Школа Пианино

1 февраля 2024, отредактирован
БС
Бахыт Салкимбекова4 отзыва
8 января 2024
Обучение в школе,возможно хорошее.Я прошла пробный урок,приятная девушка,объяснила все доходчиво.Я решила,купить абонимент трехмесячный,стоимостью 129000.Если оплачиваешь в этот же день,то эта цена фиксируется.В противном случае,цена выше на 30%.Смутил подход,немедленно и тогда дешевле.Я внесла предоплату в размере 29000тг,так как намерена была посещать занятия и получить результат. На следующий день,я попросила вернуть деньги,так как я не смогу посещать школу,так сложились обстоятельства и объяснила письменно в связи с чем. Ответ меня удивил.Мы деньги не возвращаем! Я спросила,на основании чего? Ведь не было никакого договора,где это прописано и вообще,я ещё не получила ни одного урока. Мне ответили,что у нас такие условия.Потом менеджер сказала,что поговорит с директором.Если он разрешит,то деньги вернут Я была в шоке.У этой школы,нет бухгалтерии?То есть,владелец решает сам,вернуть деньги или нет,за несказанную услугу.А как же бухгалтерия,заявление на возврат средств,налоги которые должны оплачиваться,из товарооборота компании? Дальше меня просто игнорили Телефоны не отвечают,на сообщения не отвечают. Я стала искать в отзывах,были ли и раньше такие прецеденты Здесь их,через один И все именно о хамстве,по поводу возврата денег. Возможно есть,кто промолчал Денег не вернул. Тогда я напомнила о том,что по закону я имею право потребовать свои деньги обратно,в противном случае,буду обращаться в компетентные органы Тогда они стали отвечать и решать проблему Попросили время на его решение До этого,мне двое суток,отвечали,что решает только директор,а он в самолёте все это время и нет возможности связи с ним.Чаще не отвечали. В итоге,я настояла на возврате денег Мне их вернули,после этих разбирательств Извинений не принесли)) Призываю всех,кто не получил возврат своих денег Настоять на законном их возврате По обучению я не нашла нареканий Много отзывов хвалебных Но нечистоплотность в финансовом плане,меня возмутила
Деловой дом Алматы2 мин200 м
Амангельды Иманова улица, 172 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T6F4
Закроется через 29 минут
Не школа гитары
Научим играть на гитаре в кратчайшие сроки! Пробный урок
Записаться на пробный урок
Underground music school
Dream school
Наши ученики — это уверенное в себе и своих знаниях поколение
Миа, школа гитары
Bilim All, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Турецкий язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду