Royal Coffee

EK
Ersin Kassanov14 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Ersin, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 💛
ЗО
Зарина О10 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
ZN
Zhaiyk Nurbekov8 отзывов
10 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Каждое утро мы выпекаем свежие круассаны и поставляем в наши филиалы. Мы строго следим за качеством…
АН
Аяжан Нуркабылкызы3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, были рады знакомству.
А❤
А ❤️10 отзывов
25 февраля 2024
СВ
Сергей Великий7 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток Сергей, нам очень жаль, что вам пришлось писать этот отзыв и конечно же, что в…
ДН
Дмитрий Н.20 отзывов
31 января 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
MO
ZEBRA COFFEE
Казахстанская сеть кофеен экспресс-формата
Перейти в Instagram
Jurekten coffee
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кофе • Wi-Fi
Meatburg
Бургерные • Заказ навынос • До 10 мест • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
KFC, кафе быстрого питания
Закажи доставку на kfc.kz