Alga

11 октября 2023
АО
Айгерим Омарова16 отзывов
14 апреля 2023
Хочу выразить благодарность нашему любимому педагогу Веронике Николаевне и всей команде центра за индивидуальный подход к детям, отзывчивость и терпение! Мой ребенок посещает центр уже почти год и не было дня, когда не хотел посещать занятия)) На носу выпускной и доча спрашивает будут ли занятия летом, и когда получает положительный ответ - очень радуется. За неполный год у ребенка огромный скачок роста в знаниях: научились писать, читать, запоминать наизусть, ловко разбираться во времени и сезонах, развилось мышление и воображение. Выше перечисленные и неперечисленные навыки помогли нам пройти тестирование в 1 класс в неполные 6 лет. Психолог очень нахваливал ребенка и поинтересовался местом подготовки, я считаю это большим показателем. Мне, как родителю, тоже комфортно взаимодействовать с педагогом. Алга - это больше про заботу: встретят накормят, помогут одеть ребенка и что немаловажно учавствовуют в благотворительных акциях❤️
МО
Мариям Оспанова141 отзыв
25 декабря 2022
ТТ
Т Т20 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
Когда в нашей семье появился третий сын Родион,малыш был как все,но к 1.5 мы стали понимать,что что-то не так,слов мало,а если и есть то просто звуки.К двум годам мы поняли,что имеем дело с не говорящим ребенком.Очень много разговаривали , играли результата не было.Ждали до 2.6 лет появлялись слова,но их было мало.Все Родион понимал,но речь шла тяжело. Прошли диагностику в Москве у логопеда- дефектолога и предварительное "артикуляционная диспраксия"поставила нас в ступор.Читали с супругом много,купили шведскую стенку,балансиры 2 видов, фитбол,коврики сенсорные,карточки, книги,пазлы,пособия и начали заниматься. Параллельно пошли в развивашку,но там успеха особо не было так как просто нянчились,в этом центре был психолог Ольга Николаевна порекомендовала настоятельно Олесю Викторовну дала контакты.И вот в феврале 2022 году началось наше знакомство.Я благодарю Бога за то,что мы познакомились с Олесей Викторовной.Мы выполняли все рекомендации прошли всех специалистов включая узких(мануалист, психиатр,ЭЭГ,УЗИ доплера,невропатолог, нейропсихолог,логопед- дефектолог). Интелектуальных отклонений нет соответствует своему возрасту,но ЗРР.У нас огромные успехи МЫ ГОВОРИМ,МЫ ВЫРАЖАЕМ МЫСЛИ.МЫ ЛЕПИМ,ПОЕМ, РИСУЕМ.У НАС БЫЛА СЕНСОРНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ ОТ НЕЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СЛЕДА. САМОЕ ВАЖНОЕ КОГДА У РОДИОНА ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ИЛИ ОН РАССТРАИВАЛСЯ НАС ВСЕГДА ОБНИМАЛА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА.СТОЛЬКО МЯГКОСТИТЬ,ЛЮБВИ К ДЕТЯМ Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ.НАШ МАЛЬЧИК ВЫРОС,НАШ РОДИОН ЗАГОВОРИЛ.БЛАГОДАРЯ ВАМ ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА!!!НАША СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАС!ВЫ ПЕДАГОГ ОТ БОГА! СПАСИБО ВАМ , ЗА ВАШ ТРУД,ВНИМАНИЕ,ЧУТКОСТЬ, ПОДДЕРЖКУ!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ДАРИТЕ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА.А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ.ВЫ 🪐 КОСМОС. ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР "АЛГА"! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ ЦЕНТРА ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ И СЛАЖЕННУЮ РАБОТУ КОЛЛЕКТИВА! ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ГАЛИЮ БАТЫРБЕКОВНУ НЕВЕРОЯТНО ЗАБОТЛИВУЮ,ЧУТКУЮ, ВНИМАТЕЛЬНУЮ КО ВСЕМ ДЕТЯМ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ ЖАННЕ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!
Акнур Алматова31 отзыв
16 декабря 2022, отредактирован
Акшаға тірелген центр. Орысша да айта аламын, центр которому плевать на ваших деток, им нужны только ваши оплаты -и неважно болеете вы, или пропускаете по другим уважительным причинам. Они не удосужатся даже узнать как вы. Не удосужатся спросить, потому что благодаря потоку клиентов им легче заменить вас другими клиентами и детьми, чем разбираться или налаживать контакты. А зачем? Пусть лучше вот так месяц походит один малыш, потом в очереди стоящий другой придет. Все отзывы положительные написаны ради конкурса, чтобы выиграть бесплатные абонементы. Центр начал терять хватку, и вот такую схему придумали они: было несколько скандалов за осень, к сожалению. Видела вживую их и слышала также от подруги. Вы даже не представляете как оберегают они себя с типа «личными границами», они даже деток стараются брать которые «удобные им», не создающие шум, не будет вам видеонаблюдения и отчетов каждый день что и чем занимался ваш ребенок за те деньги которые вы платите ( а это недешевый центр по средней статистике). Иногда так отправят с одолжением видео. Сам центр мог б быть неплохим, но отношение к клиентам суперпотребительское и прожженное настолько, что желание отпадает. А именно отмечу Снегуренко О.В- о которой тут «поют» оды. Эти отзывы отчасти удобных ей родителей, нет здесь живых отзывов по большинству. Недооценивает уж больно она людей-сама всем заправляет, сама решает кто и что будет делать-ощущение что и директора под себя подстроила либо уже и директор сам такой-хотя казалась хорошей понимающей)).Да и кстати постоянно твердит о своих границах , но нарушает ваши, а это уж очень токсично смотрится. и оценивает по одежке всех кто заходит туда, а жаль- как говорится не суди книгу по обложке. Да. Может некоторые мамы уставшими выглядят- но лично в моем случае-при желании я могла спокойно хоть годовой абонемент купить. Поэтому живой отзыв для вас дорогие пользователи 2гис. Вам решать как и что. Много еще нюансов было, но уже жаль тратить энергию на эту писанину
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа-лицей №853 мин250 м
Проспект Улы Дала, 392 филиала
Есиль район, Астана
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Altyn Uya, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей
Zeyin, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Одареныш, детский развивающий центр
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду