Ast Group

Мебельная компания
4.1
Индивидуальная стильная мебель на заказ.
4.1
ZB
Zhanel Bolat6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалуйста номер заказа, дату/время посещения?
КЖ
MA
Marat Adikarimov7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Marat, за ваш отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
СК
Самат Калдаров2 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Самат, спасибо большое, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МК
Меруерт Кали16 отзывов
1 мая 2024
ЖК Променад Экспо1 мин70 м
Проспект Мангилик Ел, 53
Есиль район, Астана, Z05P1P4
Компания AST GROUP предлагает корпусную дизайнерскую мебель любой сложности и по индивидуальному дизайну.
Мы используем высококачественные материалы и фурнитуру из Европы, а наши дизайнера учтут все ваши пожелания по дизайну и сконструрирут мебельное изделие с учетом технических особенностей.
Более 12 лет мы делаем кухни, шкафы, мебель для детской ванной и офиса.
Мы работаем с МДФ, эмалью и шпоном , фурнитура от качественной бюджетной до иксклюзивной. Гарантия 1 год , на фурнитуру 25 лет . выполняем заказы по г Астана . Реализованные проекты в нашем инстаграм.