Услуги психолога
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Айгуль Астана24 отзыва
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Айгуль, спасибо за отзыв. Рада что помогла 🤗
ГМ
Галина Махина7 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Галина, спасибо большое! Откликнулись слова "действительно помогает". Так как в работе делаю всё воз…
GD
АШ
Ару Ш3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Согласна с Вами, что нельзя откладывать тревоги. Они всё равно настигнут нас. Просто потом будет бол…
АН
Айгуль Надирова4 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Алина, супер👏. Рада, что смогла глубоко капнуть и расширить мировоззрение
T.
Temirlan .1 отзыв
17 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Темирлан, благодарю за отзыв и высокую оценку🔥
ЖА
Проспект Женис1 мин90 м
Проспект Женис, 22
Сарыарка район, Астана, Z10H2C6
по предварительной записи
Часто мы ленимся, откладываем дела на потом, ругаемся с окружающими, выгораем, ходим кругами, не дожимаем и рано сдаёмся. Ждём подходящего времени или чтобы кто-то изменился.
Я как эксперт, знаю, что в этот момент, на нас влияют множество факторов: страхи, установки, сценарий, родовые травмы.
И чтобы преодолеть трудности, нам необходимы ресурсы, силы, и знания о психических процессах.
Нужно отпустить обиды и страхи. Научиться выбирать себя, уметь отстоять свои границы и понять свою ценность.
Чтобы создать свою жизнь, в которой взрослые отношения, реализация в работе. Умение жить в моменте, в балансе между деньгами и отдыхом, между карьерой и семьёй. И получать кайф от того, что живу, как хочу.
Я работаю, чтобы счастливых людей было больше. И помогаю открыть, внутренние, бесконечные силы. С помощью которых, мы можем достигать любых своих желаний.
Запишитесь на консультацию и поменяйте состояние с одной встречи.