Donnastyle

Салон
БА
Баян Алтынбековна10 отзывов
4 ноября 2023
Была у мастера Гульмиры на маникюре, на следующий день откололся ноготь, зашла подмазать край отколотый, это реально пол минутное дело, отказала. Через пару дней еще два пальца откололись! Еще у меня были на ногтях по краям трещины, везде где бы не делала, мастера туда делают спец.фиксацию чтобы в том мете не сломалось, Гульмира не делает, когда ее попросила усилить трещину, она сказала что у нее гели супер и не нужно это делать и вообще я так не делаю! Я зашла в другой салом мне подсказала мастер бесплатно! Но я все равно ей заплатила, и заняло не больше минуты хоть мастер была заняла. И итог: все трещины по мимо колотых ногтей снова сломались, прошло 1,5 недели, а мне уже нужно снова на маникюр, хотя ноготь даже не отрос, заплатила за маникюр 11000. Я все делаю по дому в перчатках и мои руки редко задействованы чтобы ссылаться , что это от носки у меня так.
Donnastyle, салон
18 апреля 2024, официальный ответ
Мастер Гульмира подолог , она не занимается моделированием ногтей ..
Женская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа-лицей №761 мин150 м
Проспект Мангилик Ел, 21
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Beauty Rai, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Fan-Fan, салон красоты
Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция
НазМед, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Viva, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • Мужская эпиляция • Онлайн-услуги