Roxy

А.
Адель .3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Адель, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 🤝
FB
Fariza Begaliyeva2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Fariza! Спасибо 🙏👌 Мы старались.
НН
Нагима Нугуманова4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Нагима, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть.
YY
Yelnaz Yeltin30 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
AG
СН
Самал Нуржанова4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Самал, благодарим за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
KS
ДИ
Ди Идрисова4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ди, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏
TT
Tori Tsvetkova8 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Tori, добрый день, благодарим, что оценили 😌 Мы стараемся!
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Аламан1 мин150 м
Проспект Шакарим Кудайбердыулы, 17 блок 2/171 этаж
Алматы район, Астана
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
One Touch, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки
SN, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Айдана, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Лейли, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг