AK Dental Clinic

РекламаАкция действует до 30.05.2024. Подробности на ватсапп
GK
Galiya Kabdieva4 отзыва
14 июня 2024
Вот и закончился мой этап лечение . Ровно неделю назад я обратилась в Стоматологическую клинику АК ДЕНТАЛ. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала со мной весь этот период. Это врач - хирург ЕРЛАН АБДУРАСУЛОВИЧ. Доктор с золотыми 🙌 и золотым ❤️.Профи своего дела.(без болезнено удалил мне зуб мудрасти и сохранив корень 5 зуба верхний челюсти поставил мне временную пломбу, через неделю будет ставит коронку.) Отдельно спасибо 🫶 врач-терапевт АЙГУЛЬ ЖОЛАМАНОВНЕ сделала всё возможное что бы у меня были здоровые и красивые зубы (провела чистку, плазма лифтинг и лечила 12 кариеса🤭) Сделанной работой и результатом я очень довольна. И цены не кусачие 🤗. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы поциенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой .
Стоматологические услуги
Улица А. Сейдимбек2 мин200 м
Улица Анет баба, 52 филиала
Нура район, Астана, Z05T7B2
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
  • Гарантия качества.
  • Комфортабельные условия.
  • Приемлемые цены.
Лечение (терапия) зубов любой сложности взрослому и детскому населению.
Лечение заболеваний дёсен (пародонтология).
Удаление (хирургия) зубов взрослому и детскому населению любой сложности.
Протезирование (ортопедия) зубов, различных коронок, съёмных и несъёмных конструкций