Dijon

9 августа 2023
M9
M 9525 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
худшая стрижка в моей жизни. клянусь, 1000 раз пожалела, что поторопилась и пошла стричься именну в эту студию. стриглась у мастера Гульден. я всегда была уверенна, что женскую стрижку, в отличии от мужской испортить невозможно, но как оказалось это вполне себе реально. не смогла попасть к своему мастеру, стрижка нужна была срочно перед поездкой, поэтому решила поискать салон с хорошими отзывами. я пришла с фотографией стрижки, которая у меня уже была, попросила сделать также, но получилось просто ужасно, я думала, может это потому что мне так уложили волосы, прослежу и буду делать выводы. начнём с того, что у меня неплохие, не редкие волосы, но после стрижки в этом салоне у меня осталось просто три волосинки, профиллеровали всё что можно и нельзя, из-за этого волосы пушатся и просто ужасно поддаются укладке. чёлка это отдельная история, её сделали нереально короткой, тоже сделали филлеровку, она просто не ложится, мне безумно обидно. я попросила сделать каскад чуть выше того, что у меня сейчас, мне сделали его длиной как моя чёлка🥹 сзади у меня очень короткие обрубыши, которые я могу укладывать только в локоны, какие раньше делала только на мероприятия/выходные дни, а теперь я каждый день хожу с локонами, так как без укладки или с любой другой укладкой это выглядит просто отвратительно… с момента стрижки прошло больше 10 дней и я уже все укладки перепробовала, поэтому я сделала выводы о том, что подстригли меня просто ужасно. да, волосы не зубы, отрастут, но мне теперь все лето ходить с такими обрубками и мучаться каждый день с укладкой, тратя на это по час🥹 когда раньше на это уходило не более 10 минут. это не все замечания что у меня есть, но я думаю, что итак понятно, что подстригли меня плохо.
Almaz Aurum27 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Dijon, студия красоты
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё!
РА
Роман Абрамович38 отзывов
17 января 2023
Женская стрижка от 5500 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
ЖК Гулистан1 мин150 м
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Ta Beauty, центр красоты
Чистка лица • Криокосметология • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
FAB LAB, салон красоты
Скажи 2GIS и получи информацию о новых акциях❣️
Получить подарок
Зеркало, имидж-студия
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Японский массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Boss Bosya
Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду