Аптека низких цен

Аптеки
2.7
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
2.7
16 марта 2024
БА
Багила Абдилазим15 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Вышла с назначением педиатра нужен был пробиотик, даже не посмотрела назначение врача, и не спросила какой именно дать. Полная некомпетентность фармацевта. Скорее не знает о наличии детской и взрослой категории. Потом же скажут нельзя поменять. Поэтому когда продаете нужно быть внимательным. А хозяевам аптеки не жадничать давать нормальные зарплаты, чтобы сотрудники были бодрее. Буду искать пути в гражданском праве как защитить свои права, так не может продолжаться. Над вами тоже будет регулировка. Под предлогом что нельзя делать возврат. Прежде чем писать отзыв, позвонила фармацевту, она не признает своей ошибки и сбросила трубку. Ну типа из за того что нельзя делать возврат наверное такое отношение? Ну и сервис. Что просили то и дала говорит. А я не просила взрослый пробиотик. Говорит детского нет. Значит намеренно отдала чтобы больше продать. Так далеко не уедете.
a
20 января 2024
ЖК Камал-15 мин500 м
Проспект Улы Дала, 65/1НП: 1627 филиалов
Есиль район, Астана
Экономьте на лекарствах с «Аптекой низких цен»!

У нас вы найдете широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов по приятным ценам.

Наши фармацевты всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать необходимые лекарства. Мы ценим здоровье и благополучие каждого клиента, поэтому предлагаем только проверенные и сертифицированные препараты от надежных производителей.

Также у нас вы найдёте:
  • Средства гигиены;
  • Витамины;
  • Детские товары;
  • Косметические средства и многое другое.
Также для вашего удобства вы можете заказать товары на сайте и оформить доставку прямо к двери. При покупке от 15 000 тенге доставка бесплатно.

Посетите «Аптеку низких цен» и убедитесь сами в наших преимуществах. Для заказа с доставкой переходите на сайт. Ждём вас!