Частные стоматологии
Все виды стоматологических услуг!
ЛЖ
Лейла Жумагулова1 отзыв
30 апреля 2024
БИ
Баур Ибрагимов2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Баур, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём снова 🌸
ЛГ
Лунара Галимова4 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Лунара, добрый день, благодарим за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова.
ГА
Гулбану Айсенова2 отзыва
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулбану. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть!
ОА
Олжас Абдихайым3 отзыва
22 апреля 2024
Салеметсизбе, Олжас! Сизге рахмет
Apple User3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё 🙏🏼
Apple User5 отзывов
Стоматологические услуги
Улица Алихан Бокейхан, 11
Заречное ж/м, Есиль район, Астана
Закроется через 31 минуту
Наша стоматология оказывает полный комплекс стоматологических услуг.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту: предлагаем различные варианты и находим оптимальное решение, которое удовлетворит вас по всем параметрам.

Хотите записаться на консультацию к опытному специалисту? Тогда скорее звоните по номеру телефона.