Секонд-хенд
Одежда из Европы для всей семьи
ДК
АВ
Анд Ваш6 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Такое ощущение, что вы спутали наш секонд-хенд с каким-то другим. Во-первых, у нас в о…
MK
v
vtdjgo35 отзывов
18 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, vtdjgo! Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Айгерим Сулейменова6 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айгерим! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Сакена Сейфуллина1 мин100 м
Улица Сакена Сейфуллина, 51 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10Y5H5
Приглашаем вас посетить наш магазин!
Плюсы секонд-хенда:
  • доступная стоимость;
  • оригинальность ассортимента;
  • бренды (Diesel, Mexx, s.Oliver, Camper, Tom Tailor, Marks & Spencer, Next, Lacoste, H&M, Levi’s);
  • винтажная одежда;
  • качество, проверенное временем;
  • спасение для родителей — малыши растут быстро, и зачастую приходится приобретать вещи по несколько раз в сезон, одежда совсем не успевает износиться, потому выглядит как новая;
  • простор для фантазии и творчества;
  • экономия на рабочей одежде и лыжных костюмах;
  • эффект неожиданной покупки.
В огромном количестве одежды можно найти истинную изюминку. И пусть вещь не вписывается в ваш гардероб, зато поднимает настроение, а стиль можно и поменять. Такие неожиданные находки делают жизнь ярче и подталкивают к позитивным изменениям.
Несомненно, секонд-хенд — это личный выбор каждого, однако никогда точно не знаешь, где найдёшь ту самую вещь.