Гол+Пас

Спорт-бар
Скидка на всё меню 10% с 12:00 до 15:00 по будням!
Aidana Aidana26 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв, что выбираете и доверяете нам от лица всей команды…
N.
Naz .19 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
ЕО
Евгений Осипов55 отзывов
16 мая 2024
Недавно посетили кафе "Гол+Пас" и остались в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, создаёт приятную атмосферу для отдыха. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Меню разнообразное, каждый найдёт что-то по вкусу. Мы заказали окрошку и куриную грудку в хрустящей корочке. Все блюда были свежими и очень вкусными. Окрошка оказалась особенно освежающей и идеально подходящей для тёплого дня. Куриная грудка была сочной внутри и с хрустящей золотистой корочкой снаружи — просто пальчики оближешь! Порции щедрые, а подача красивая и аппетитная. Десерт оказался просто восхитительным. Напитки тоже не подвели: морс был натуральным и очень освежающим. Цены вполне разумные для такого качества. Обязательно вернёмся сюда снова и порекомендуем это кафе друзьям и знакомым. Спасибо за замечательный вечер!
АН
Асемгуль Ниязбекова5 отзывов
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим я вас за теплый отзыв и доверие к нашей сети. Всегда очень рады стараться! С уважением, Гол+Пас.
КЕ
Кайсар Есенов2 отзыва
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть и на других более результативных играх:) С уважением, Гол+Пас.
Е,
Ер ,33 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем очень рады видеть и стараться для Вас снова! С уважением, Гол+Пас.
СД
Сауле Д12 отзывов
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Искренне благодарим за то, что выбрали нас в такой день! Поздравляем от всего сердца с…
KO
Kulyash Orazbekova7 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей сети. Всегда рады Вас видеть! С уважением, Гол+Пас.
ЖК Променад Экспо4 мин350 м
Улица Алихан Бокейхан, 38ВП: 714 филиалов
Есиль район, Астана
Сеть спортбаров Golpas — это известные городские заведения, где можно попробовать более 10 стейков из премиальных видов мяса!
Спортивные трансляции, гастрономические мероприятия, выступления зажигательных групп — всё это мы делаем, чтобы создавать атмосферу самого настоящего веселья! Самобытность и уникальность — то самое, за что нас любят и ценят. Добро пожаловать!