Детская одежда
ГК
Газиза Кадыржан9 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Газиза ! Большое спасибо за ваш отзыв 🫶будем рады видеть вас снова 💐
AJ
Aidana Jussupova7 отзывов
13 мая 2024
AR
Aigerim Rashitova7 отзывов
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айгерим 💐Благодарим Вас за отзыв ! Будем рады видеть вас снова !
СС
Салтанат Сулейменова3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Салтанат ! Благодарим Вас за ваш отзыв ! Носите с удовольствием 💐Будем рады видеть вас снова в нашем магазине !
ШМ
Шолпан Мансурова4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Шолпан ! Благодарим Вас за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас в нашем магазине 💐
ЗБ
Зарина Блял2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Зарина! Благодарим за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине 💐
MU
Madina Uvaisova4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мадина ! Благодарим за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине 💐
MD
Madina Dulatova11 отзывов
4 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мадина ! Благодарим вас за отзыв 💐очень рады что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине 😊
ЖК Шыгыс7 мин600 м
Улица Сыганак, 15
Нура район, Астана
Kidli kids, магазин детской одежды
Приходите к нам за стильной и качественной школьной формой
Посмотреть Instagram
Appaģym