Алкогольные напитки
АY
Асель Yerkimbek11 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🌹, приходите.
PN
Platinum Name11 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
КГ
Кристина Гутова2 отзыва
23 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо за отзыв, рады что посещение магазина оставило хорошее впечатления!!!
DR
Daulet Ryskulbekov53 отзыва
17 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Стараемся для наших покупателей!
AM
Aset Makanov4 отзыва
14 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в нашем магазине!
Алиби Касымжанов18 отзывов
12 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! В нашем магазине ежедневно пополняется ассортимент и всегда пиво свежее. Головные боли в 5 час утра могут вызывать разные причины.
КК
Кайрат Кудеринов30 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, мы рады каждому покупателю, можете с нами связаться лично по номеру 87752611985.
VG
Very Good18 отзывов
3 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы учтём ваши замечания. Приносим свои извинения.
Университет КАЗГЮУ3 мин300 м
Улица Максут Нарикбаев, 22
Нура район, Астана
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: чт-сб 11:00-02:00
СОЛОД, пивные магазины
Широкий спектр газированных и негазированных напитков
Пивная бухта
Доставка • Оплата по QR-коду