Айым

ДМ
Дарья Мухамадеева4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо вам за отзыв и оценку, ждём вас к нам🌺
MK
ГИ
Гульжанат Исмаилова9 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульжанат. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Мы работаем для вас 🤗
Айгуль Батаева2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Айгуль, добрый день, спасибо за приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады 😁
АХ
Айжан Хайдар6 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Айжан, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы всегда вам рады ❤
GS
Gulzada Seitjanova1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Gulzada, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 💛
SZ
Saya Zharkeyeva13 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв 😌 Очень приятно!
SZ
Shyrai Zhambyl3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Shyrai, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады знакомству.
АГ
Айнур Гайдаркызы4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас! Будьте здоровы 😉
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Школа-гимназия №672 мин200 м
Улица Шаймерден Косшыгулулы, 21цокольный этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K1C3
Салон красоты города Нур-Султан💜

Красота, косметика и уход за собой 🌸
С нами ты будешь красивой каждый день 💜

Предоставляем:
•парикмахерские услуги (стрижки женские, мужские, окрашивание любой сложности, укладки)
•ногтевой сервис (маникюр, педикюр, дизайн любой сложности).

Только профессиональные мастера.

Бесплатная консультация.