Раушан Фарм

3.8
Ж@
Жанерке @@@@@5 отзывов
8 мая 2024
Добрый день! Сегодня была в этой аптеке, где магазин Росинка. Ужасная отношение к клиентам. Женщина с короткой стрижкой, грубо отвечает на вопросы. Я спрашиваю про витамины, она говорит что я все равно не буду покупать... Если я не хочу покупать Холистал вместо Метрогил, это не значит что у меня нет денег. Хотя Метрогил стоит дороже и эффективнее чем холистал. Что за логика и вообще кто нанял такого человека на работу? В аптеку приходят люди которым нужны лекарства. Человек болеет а тут такое грубое отношение. Вот так зарабатываешь себе еще нервный срыв. Прошу провести разъяснительные работы с сотрудниками, объявит замечания. Как нибудь я еще раз приду и еще раз буду спрашивать инфу.о лекарствах. Если тогда тоже будет такое отношение я буду писать жалобу в Мин.здрав..П.С. Кстати она мне не дала квитанцию. Забыла спросить, так как было неприятно видеть человека который судить людей по внешнему виду. 08.05.2024 г. Шалкоде 3,
�g
🌙НҰР gin 2.2253 отзыва
11 ноября 2023
РФ
Раушан Фарм
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , мы видели через камеру какой вопрос вы задавали нашим фармацевтом, и ответ фармацевта…
ДИ
МН
Марал Негметжанова20 отзывов
10 июня 2023
Промышленный ж/м1 мин100 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Шалкоде, 3
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана, Z00E2T2
Tengripharm, аптека
Аптека ближе к вам
Аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Omega Plus, аптека
Аптека для каждого! Широкий ассортимент и доступные цены
Заказать звонок
РекламаЛицензия № 17007119. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.
Аптека
Садыхан , аптека
Здоровья вам и вашим близким!