Шины / Диски
В связи с праздниками 7,9 мая не работаем.
РУ
РА
Раушан Азимбаева3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Раушан. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады вам 💛
СК
ББ
Берик Биятов2 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Берик, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Азат Курманбеков11 отзывов
11 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Азат здравствуйте, опишите пожалуйста проблему с которой вы столкнулись, и укажите дату и время вашего обращения, по возможности.
TL
Erden! Большое спасибо за доверие 💛 Мы стараемся 😁
Test Тест15 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
День добрый, подскажите пожалуйста дату и время вашего обращения. Мы очень стараемся для наших клие…
NM
Nurlan Mukhatayev1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Nurlan, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв!!! Обращайтесь 🤗
Шиномонтаж
Шины и диски
А-4262 мин150 м
Интернет-магазин TirePro.kz предлагает большой выбор летних, зимних и всесезонных шин. Мы являемся официальными дистрибьюторами мировых брендов Nexen (Корея) и Goodride (Китай) на территории РК. У нас вы можете купить шины в кредит и рассрочку с доставкой в 19 городов Казахстана.

Ассортимент наших товаров включает в себя:
  • шины для легковых автомобилей, джипов и MiniVan;
  • шины для коммерческого транспорта;
  • шины для грузовых автомобилей и автобусов;
  • индустриальные и крупногабаритные шины.
Также мы оказываем следующие виды услуг:
  • шиномонтаж легковых и грузовых шин;
  • шиномонтаж цельнолитых покрышек;
  • сезонное хранение шин;
  • прокатка дисков.
У нас собственный пункт легкового и грузового шиномонтажа, а также офлайн-магазины и собственный интернет-магазин. Бесплатная доставка в филиалах при стоимости заказа от 20 000 тг по всему Казахстану!