Кофейни
DB
Dilnaz B6 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова.🙂
ГЕ
KB
Kazna Berdibekova2 отзыва
22 марта 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Kazna. Спасибо вам, что оценили 💛 Нам очень приятно!
JG
Jonathan Gironi2 отзыва
8 марта 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Jonathan, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова 💛
Г:
Грузовик-сан :D6 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
Здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗 Всегда вам рады ❤
Adel Kiyakbay2 отзыва
11 октября 2022
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарствую от всей команды! Кстати, марокканский чай один из топ напитков нашего заведения! Будем рады видеть вас снова в нашем заведении
E5
RS
Ruslan S7 отзывов
21 сентября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Руслан! Для сверки информации, отправьте чек и кто вас обслуживал?
ТА
Талгат Акжолов2 отзыва
7 июня 2022
ЖК Хайвилл2 мин250 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 2С3 блок; 1 этаж
Алматы район, Астана, Z00T0B1
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
See you cafe
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • До 24 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Barista Coffee
Бизнес-кофейня
О нас
Таксофон, кофейня
Кофейня. Street food
Instagram-нан қарау
Рай, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • До 25 мест • Хот-доги • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду