PRO32

Стоматологический центр
15% НА ЛЕЧЕНИЕ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ!
ПП
Павел Путилов2 отзыва
14 октября 2022
Добрый день! Я редко пишу отзывы и если это случилось, значит действительно помоги/спасли/вылечили. Будет много букв, если резюмировать кратко - советую всем обращаться в PRO32! А теперь развёрнуто, у меня панический страх стоматологов и всего, что с ними связано. Но основываясь на отзывах я позвонил в PRO32 и записался на приём. Направили меня к Ажар Есенкельдиевне. Страх перед походом был неописуемый. Пришлось попросить коллегу по работе отвести, чтоб я просто не сбежал… Но все прошло более чем круто! Меня встретили с улыбками и попросили не волноваться (чуть скрасило ситуацию, но бояться не перестал). В процессе разговора начал доверять врачу. Все обстоятельно объяснили и сказали какой будет план по моему зубу. Помимо выпавшей пломбы оказалось, что под ней был глубокий кариес… Я взял себя в руки и мы приступили к лечению. Ажар Есенкельдиевна 100% мастер своего дела, очень внимательно ко мне отнеслась и постоянно старалась успокоить и приободрить. За все время сверления я ни разу не почувствовал боли или же дискомфорта, поэтому когда мы подошли к процессу формирования пломбы я уже действительно успокоился. В конце лечения попросил записать меня на ещё один приём, а для меня это полный нонсенс и показатель величайшего уровня доверия. Ажар Есенкельдиевна, я ещё раз благодарю Вас за профессиональную работу и помощь в моей нелегкой ситуации! Вы - супер! Теперь придётся летать к Вам из Алматы, чтоб лечить свои зубы, так как к другим врачам я не хочу😃 Спасибо Вам и низкий поклон! PRO32 оставайтесь такими же современными, отзывчивыми, добрыми и улыбчивыми всегда! Пожалуйста, не превращайтесь в обычную клинику, которых миллион. Спасибо!
14 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Павел! Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, ч…
БЕ
Бауржан Есмагамбетов1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Бауржан, благодарим Вас за выбор нашей клиники и уделённое время, связанное с написанием отзыва!
Алма Базарбаева4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Алма! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв!
ГХ
Гость Х4 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за оценку!
as
average student6 отзывов
6 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
ММ
М М2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили. Мы работаем для вас!
IF
Iskander Fahrutdinov2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Искандер, здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно получать обратную связь. Рады, что Вы остались довольны!
НК
Назгуль Каиржанова5 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Назгуль, добрый день. Благодарим Вас, что уделили время, написали приятный отзыв! Рады, что Вы довол…
ZK
Zhannel Katz1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жаннель. Благодарим за высокую оценку и отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
IH
Inabat Hairova2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Инабат, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас!
BS
Bakyt Serikov1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Бакыт! Спасибо вам за положительный отзыв о наших врачах и клинике! Мы рады, что вы ост…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Айсанам1 мин100 м
Улица Алматы, 13
Есиль район, Астана, Z05H8T3
PRO32

Современная стоматология полного спектра услуг.

Вас ждут на консультацию и лечение терапевт, хирург, ортодонт, ортопед, имплантолог, гнатолог, эндодантист.

Название нашей стоматологии PRO32 говорит о том, что мы команда профессионалов, и здоровье наших пациентов – наш приоритет!
Мы работатем с применением передовых протоколов и стандартов лечения с использованием высокачественного материала и инструментов на современном оборудовании от ведущих мировых производителей.

Мы ждем вас в стоматологии PRO32!