Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
НИ
Нургазы И34 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Наша компания, работает в соответствии с Правилами бухгалтерского и налогового учёта, у…
РИ
Ризабек Ибыкенов10 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Салеметсизбе! Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2015 жылғы 31 наурыздағы No 241 бұйрығымен бе…
ЖН
Жан Нур1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
27 июня 2022, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Спасибо за доверие!
ЮК
Юсуф Курбонов2 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим Вас за посещение нашего магазина. Мы рады, что Вас устроило качество нашего товара. Будем рады видеть Вас вновь.
НК
Наурыз Кожан1 отзыв
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв . Будем рады видеть Вас вновь.
ДА
Динмухаммед Абдуллаев1 отзыв
11 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам!
AT
Anatoliy Turapov17 отзывов
3 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
РА
Рауан Аринов2 отзыва
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Рауан! Спасибо за оставленный отзыв! Хорошей работы!
Азат Татин5 отзывов
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады помочь! Желаем хорошей работы и больших объемов!
НК
Нурхан Кулмуханов7 отзывов
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Доброе утро, Нурхан. Мы рады, что Вы с нами и выбираете нашу компанию. Спасибо. Хорошего Вам дня.
Проспект Акжол, 113цокольный этаж
Алматы район, Астана
TSSP, официальный представитель Bosch, Makita, ALTECO
Бонусы 5% с каждой покупки. Рассрочка Kaspi*. Работает доставка!
Перейти в каталог
Тумар Мунай Ресурс