Частные детские сады
ЕК
Евгений Ким3 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Каждый родитель для своего ребенка хочет самого лучшего и сделает все, чтобы обеспечить ему самые комфортные условия и развивающую среду! Для своего младшего внука мы таковую искали долго. На государственный садик рассчитывать мы изначально не могли. Благо, частных в округе - огромное множество. И все они декларируют развитие ребенка, как приоритет в своей работе. На деле же мы сменили 3 садика, но того, чего хотели - так и не получили, пока мне не порекомендовали Развивающий детский центр Indigo preschool. Мы обратились к директору - Мисс Наргиз. Она сразу смогла расположить нас к себе. Произвела очень хорошее впечатление крепкого профессионала и сердечного Человека! Выслушала, вникла в проблему, дала исчерпывающие советы. Внук посещал Indigo preschool со второй половины января и успешно выпустился в конце мая. Ходил с удовольствием, бежал и уходить не хотел. Потому что всегда было ИНТЕРЕСНО! Мы безмерно благодарны нашим педагогам- воспитателям. Мисс Айгуль - Мастер, Педагог высочайшего профессионального уровня. Не только научила внука читать, писать и считать. В ее работе не было мелочей, она всегда видела в нем Личность и вселила в него уверенность в собственные силы. Мисс Жанара - добрейший Человек, отдает себя детям, профессиональный и грамотный Педагог, она учила детей правильно ориентироваться и коммуницировать в социуме. Спасибо всему персоналу нашего Indigo и директору Мисс Наргиз, за прекрасную атмосферу, профессиональный и грамотный коллектив! Советую всем! Лучшей развивающей среды для ребенка вы не найдете!
18 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
Aiman Ashimkhanova65 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
Наш сын в этом году завершил обучение в этом детском центре. Назвать его детским садом не поднимается рука, это именно детский центр развития полного дня! Прекрасные педагоги, и очень чуткий подход к детям. Ни дня не пожалели, что отдали ребенка сюда. Мисс Айгуль, Мисс Жанара, Мисс Мая и Мисс Наргиз - педагоги с большой буквы. Никогда не устану благодарить их. Сын не хотел уходить из центра и по утрам спокойно на веселе шел туда. Для меня это было важным, так как в предыдущие сады сын ходить не хотел. Но здесь сама атмосфера очень благоприятная. Что касается обучения, оно на высшем уровне. Ребенок очень быстро освоил и письмо и чтение. Каждый день до 12 дети учатся. Мисс Айгуль творит чудеса. Питание тоже отличное. Мой ребенок полюбил рыбный суп, ел много овощей и вообще не оставался голодным никогда. Спал тоже по времени и прекрасно. По поводу негатива в отношении садика скажу так, мы в курсе ситуации и к сожалению, там ситуация совершенно иная. Жаль, что люди так себя ведут в отношении к тем людям, которые, не смотря ни на что, обучали и воспитывали ребенка. В любом случае детский центр и 100 из 10.
18 сентября 2023, официальный ответ
Aiman, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 😌 Мы всегда вам рады!
GG
Gulmira Gilyazova8 отзывов
4 июля 2023
Редко оставляю отзыв, хотя, наверное, стоит, чтобы другие родители смогли сориентироваться и сделать правильный выбор! Мой сын относительно поздно начал разговаривать и я допустила огромную ошибку, отдав сына в один садик, где у него помимо заикания появился страх посещения детского сада! Но когда я отдала его в Indigo, с первых дней я заметила улучшения в его настроении, поведении и общении с детьми. Ходим мы уже два года и впереди у нас подготовка к школе с отличным педагогом, профессионалом своего дела-мисс Айгуль. Очень ждём этого! Так как через неё прошло столько деток, которые в дальнейшем поступили в хорошие школы с необходимым багажом знаний. За эти годы мой сын ни дня говорил плохого о садике, персонале или детках. Все воспитатели очень чуткие. Всегда на связи. Уроки английского, каратэ, шахматы - с удовольствием посещает и видим результаты. Этим летом отдаём в Indigo младшего сына! Доверяем на 100%
АР
Айдана Рахимжан14 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
Пишу для тех, кто читает комментарии всегда, как и я. В первую очередь, здесь пишут свое личное мнение, объективного мнения тут нет. И по поводу садика, так же. Вы придите, приведите ребенка, а потом уже решайте оставаться тут или нет☺️ Наша доча ходит с ноября 2022 года. Все нравится. Коллектив приятный, всегда чисто. Наша Мисс Майя это сокровище, мы 2 сада поменяли, на минуточку ☝️ Здесь внимательно относятся к каждому ребенку, мы так переживали, что нас не возьмут, потому что нам не было 3 лет полных. И Я вижу результаты: доча хорошо четко говорит, умеет высказывать свое мнение полными предложениями, редко болеет (что очень важно), кушает самостоятельно абсолютно все, одевается и обувается сама, есть режим даже в выходные, участвовала уже на соревнованиях по каратэ, любит природу, даже на английском слова знает) поэтому огромное спасибо людям, которые работают в саду ❤️ Мисс Жанар, Мисс Наргиз, Мисс English Teacher (не знаю как зовут) , еще воспитатели других групп, благодарность вам за ваш труд 🙏🙏🙏
IA
Iskakova Aizhan14 отзывов
1 июля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату закл…
DD
Dinara D5 отзывов
1 июля 2023
Ходим в этот сад уже почти год. Ранее ходили в другой сад побольше, но дочка каждые 2 недели болела, за месяц 3 раза всей семьей переболели конъюнктивитом, забрали оттуда и стали искать намеренно сад поменьше. В старом саду группы были несформированные, каждую неделю приходили новенькие и проходили адаптацию, болели, старенькие начинали подхватывать за новенькими и болели по несколько раз. Просто иммунитет ребенка не успевал оправиться после болезни. Решили что лучше отдать ребёнка в сад поменьше где групп и детей не так много, где будет индивидуальный подход. По совету соседки решили пойти в Индиго и не пожалели. В группе 6-8 детей, дочка не так часто болеет (раньше 2 раза в месяц болели) Индивидуальный подход к каждому ребёнку (в старом саду дочка вечно с синяками приходила, укусами детей, думаю не следили за детьми должным образом, когда 22 ребёнка на 2 воспитателей это очень много) Также в нашем саду Индиго есть уроки английского , казахского, карате. Даже участвовали в соревнованиях по карате👍 Самое главное дочке нравится, любит сад, воспитателя Мисс Майю, своих друзей. А мы родители спокойно работаем пока дочка в садике, не переживаем❤️
Детские сады
ЖК Арман кала5 мин450 м