Dara

Юридическая компания
ТОО Dara
Алия Турбаева14 отзывов
2 февраля 2022
Оставляю отзыв возможно это кого то убережет) Обращалась к юристам за консультацией, Маркова Наталья Борисовна посмотрев дело сказала, что без их помощи ни как (хотя дело было по оплате по договору) сказала что в итоге с ответчика мы изыщем все затраты, я оплатила 300 000 тг в итоге мое дело вели 4 месяца и +1 на решение ) во время процессов столько было нервов и в итоге мы изыскали только 10% за потраченные расходы) я даже потеряла деньги) Короче! После я сама изучила эту систему, сама как юрист) и знаете все можно самой сделать (они конечно все приукрасили))) и сейчас когда я подаю в суд за невыполнение условий договора все решается быстро, легко, без тех заморочек что с ними были, а главное бесплатно и безголовняка! Если вы такой же неопытный предприниматель как и я лучше изучите все сами и дерзайте! И к тому же можно обратиться в Атамекен за консультацией!
Dara, юридическая компания
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Алия! Благодарим Вас за обратную связь, для нас важен Ваш отзыв!
Sg
SWV ggg12 отзывов
10 ноября 2021
Dara, юридическая компания
10 ноября 2021, официальный ответ
Всегда рады Вам помочь! Благодарим за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сыганак6 мин500 м
Улица Сыганак, 54а611 офис; 6 этаж
Есиль район, Астана
F360, юридическая компания
Качество. Доступно. Опыт. Обращайтесь к профессионалам! Kaspi 0-0-12
Юрист Абдрахманов К.М.
Обратитесь к нашим правовым специалистам и получите ответы на вопросы.
Астана Юрист, юридическая компания
Бесплатная консультация по возврату долгов и регистрации ТОО
Юрист-медиатор Танабаева М.А.
То, что для Вас неразрешимая проблема, для нас — повседневная ситуация
Юрист Сейтова Н.Н.
Правовая помощь: защита прав детей, семейные споры, вопросы насилия.