Строительство многоквартирных домов
4.1
Квартиры по доступным ценам! Позвони и получи подробную информацию
4.1
NN
N N19 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 💛 Были рады помочь!
FA
Fariza Abdraman5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв! Ждём вас вновь ❤
ММ
Музыкант Музыкант5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Скажите, пожалуйста в какое время Вы приобретали квартиру? Напишите свои контакты, мы с…
Az
Ansar zzhan2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ansar, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв, рады стараться ❤
АЕ
Айжан Еркин2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Айжан, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам почаще 💛
AM
Alma Mukanova1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за высокую оценку. Были рады вас видеть 🙏🏼
АШ
Ар Ш1 отзыв
Добрый день! Огромное спасибо 😌 Были рады знакомству ❤
ММ
Мурат Мурат2 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Наличный расчётОплата через банк
SVOY DOM1 мин150 м
Проспект Туран, 426 филиалов
Нура район, Астана
Svoy Dom — это лучший выбор для покупки недвижимости вашей мечты.
В нашем супермаркете недвижимости представлены только самые актуальные и интересные предложения жилой и коммерческой недвижимости в городе Астана. Для наших клиентов мы всегда готовы подобрать помещение по оптимальной цене с учётом ваших особенных пожеланий как для комфортной жизни, так и для создания и ведения успешного бизнеса.
С нами наши клиенты уверены в своём выборе, ведь мы постоянно контролируем ход строительства объектов наших партнёров и актуализируем информацию на наших онлайн-каналах. Профессиональный подход и лучшие условия обеспечивают высокий уровень сервиса для наших клиентов. Более 10 000 клиентов доверяют нам, и мы рады быть полезными!