Law Lab

12 января 2024
100 местПлатная
Улица Динмухамед Конаев, 12/11206 офис; 12 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9B0
«Лаборатория права» — динамично развивающаяся молодая и амбициозная юридическая фирма для обслуживания проектов на территории РК и стран СНГ.
Репутация и опыт фирмы подтверждены рецензиями от клиентов.
Управляющий партнёр компании осуществлял свою трудовую деятельность в органах прокуратуры РФ. В последующем работал в столичном адвокатском офисе.
Наши клиенты доверяют нам, потому что мы сочетаем знание законов и понимание интересов клиента с богатым практическим опытом. Многие наши юристы имеют серьёзный опыт работы в различных отраслях права.
Наши клиенты — это местные и иностранные компании, которые ценят нас за творческий, нестандартный подход, понимание потребностей клиентов и положительные результаты.
Наш главный критерий успеха — безопасный и успешный бизнес наших клиентов. Поэтому независимо от масштабов вашего проекта вы получите лучшее качество юридической услуги.