TS.clinic

13 октября 2023, отредактирован
Г
Гульназ2 отзыва
25 июля 2023
Были в этой клинике 14.07.2023 года,записались заранее,приехали по времени!Немного подождали и нас приняли,все как бы прошло нормально,все сделали,прописали как ухаживать и что делать.Все вроде бы ничего,но у нас писюн не заживал хотя я каждый почти день отправляла фото и мне говорили «Что все хорошо,все как надо» У нас через неделю появился отек,ребенок стал беспокойным,ночами плохо спал.Я стала писать им на ватцап/звонить но они не отвечали,я хотела узнать может что-то не правильно,может что-то нужно поменять по уходу.Ответа в течении дня я не дождалась,ответили вечером только.И хотя я до этого писала про то что у нас и как ,они вместо того чтобы дать рекомендации начали говорить мне как они заняты и у них нету времени(даже видео мне отправили,где валом писем и они им тоже типа не отвечают).Я просто на столько была зла на них,ничего в ответ не стала отвечать.Решила грубо сказать на них забить!Но вчера 24.07. У нас начало кровить(хотя вроде все налаживалось,отек спал)но начал кровить.Мы обратились к хирургу другому,нас успокоили,назначили чем обрабатывать (улучшение началось с 1 применения).Итог: что нам сделали немного не правильно,через 3 дня опять пойдем на прием ) ПРОСТО Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ У ВСЕХ ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ ПО РАЗНОМУ, НО ВЫБЕСИЛО ТО ЧТО ИГНОРИЛИ,НЕ ОТВЕЧАЛИ!!!Если сделали нужно же до конца быть на связи,это же не шутки чтоб так халатно относиться сделать и игнорить!!!А то что не успевают отвечать ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА,а не наша!Вчера когда вышли от хирурга,написала им от злости,но они как ОБЫЧНО НЕ ОТВЕТИЛИ ДО СИХ ПОР!!!А не повезла я туда ребенка потом потому-что уже стало понятно их отношение,доверие не осталось вот и не повезли!
ЕШ
Досмед, центр китайской медицины
DOSMED ШЫҒЫС МЕДИЦИНАСЫ | ИГЛОТЕРАПИЯ | МАССАЖ | АСТАНА
Қонырауға тапсырыс беру
Медет, лечебно-оздоровительный центр
ЭКГ • УЗИ 3D • Анализ на COVID-19 • Дневной стационар • Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Процедурный кабинет
Выезд на дом • Оплата по QR-коду