Prikus Pro

Стоматология
Специализированная ортодонтическая клиника 24/7, Kaspi Red*
РекламаЛицензия № 0071DZ выдана Департаментом здравоохранения. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
NS
Nurkhat Sarsenbai1 отзыв
Nurkhat, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Очень приятно ❤
JX
Jansaia Xabylhan3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 😉 Очень приятно.
АО
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будьте здоровы 🙏🏼
Гл
Городская легенда11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Я была клиентом этой стоматологии около года. Не стоматология, а шарашкина контора какая-то. нет элементарного международного терминала для оплаты, пользуются qr терминалом как какой-то магазинчик под домом, хотя именуются хорошей клиникой)) а сервиса ноль, во всех смыслах этого слова. администратор очень грубая, на моё «мне нужен международный терминал», сказала если кратко :«есть только такой каспи, не устраивает не мои проблемы», в моем понимании администратор человек улыбчивый, приятный, который максимально пытается устранить проблему и найти решение, а эта не то что устранить её, даже в положении войти не хочет) позвонила учредителю, он сказал что он в отпуске и ему не до этого) на моё недовольство администраторша ответила еще большим недовольством, начала со мной спорить и на каждое моё слово огрызаться 😁наверное думала, что участвует в конкурсе кто нагрубит клиенту - тот получится дайсон( он там у них разыгрывается просто, лучше бы терминал нормальный установили как в хороших клиниках , чем подарки разыгрывать))) вот такие вот ребята , не советую, столько клиник с такими же ценами , но с гораздо приятным обслуживанием)
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Аяжан! напишите Ваш номер телефона и дату приема. Руководитель клиники с Вами свяжется.
Abylaikhan Arpabayev4 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Абылайхан! Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы обеспечили…
Aituar Bablanova1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aituar, большое спасибо. Приходите к нам почаще 🌸
ДР
Динара Рыскулбекова11 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Томирис Ермековна - прекрасный ортодонт, специалист с большой буквы! Хочу поделиться своей историей, нашла Томирис Ермековну в просторах Инстаграм, сразу понравилось то, как подробно объясняет, ее бережное отношение к пациентам, преданность своему делу, сразу решила установить брекеты и ни капли не пожалела! Ранее 2 года назад лечилась на брекетах у другого специалиста (не хочу называть имен), результат в оконцове мне не понравился, тот ортодонт сказал мне, что ситуацию исправить невозможно, что просто у меня такие зубы и нужно смириться.. Вот уже лечусь на брекетах у Томирис Ермековны 6.5 мес, результат УЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ! Поняла наконец-то, что скупой платит дважды, но никогда не поздно найти своего врача! Всему коллективу выражаю огромную благодарность, девочки на ресепшн всегда вежливые, Кристина очень приветливая Шеф клиники с юмором, очень веселый, коллектив что надо, я вам скажу! Вообщем в этой клинике всегда тепло, весело, ухожу с прекрасным настроением Я ТАК РАДА, что попала в надежные руки Томирис Ермековны и этой замечательной клиники! Всем рекомендую
19 января 2024, официальный ответ
Динара, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Были рады вас видеть 😉