Love beauty

3.7
LD
Lily Dance5 отзывов
7 апреля 2024
Как в парикмахерскую не советую сюда идти, и более того думать, что если это хороший район, то мастера тут топ. Девочки, я вам советую просто!!! Не соглашаться на укладку при стрижке и внимательно смотреть на то, в каком состоянии ваши волосы прямо после процедуры в мокром и сухом виде! Потому что уложить после вам могут нормально, но придя домой и помыв голову вы просто офигеете. Так же я ознакомилась до этого с отзывами, и была уверена что они не правдивы, потому что всегда кому-то нравится, а кому-то нет, но сделала вывод – плохие отзывы частично правдивы, не говоря о том, как работники салона после каждого плохого отзыва накручивают себе хорошие. Вы бы там, уважаемые, над своим стаффом поработали, а не отвечали на комментарии неугодные. Если так посмотреть по рассказам в тиктоке, у вас достаточно много девушек среди молодежи, которым не понравилось тут ни стричься, ни краситься. Могу пожелать только удачи.
NT
20 марта 2024
ГМ
Гульнара Мамбетрзаева3 отзыва
20 февраля 2024
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ул. Бухар жырау3 мин300 м
Улица Бухар жырау, 30
Есиль район, Астана, Z05P1G0
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Arna, салон красоты
Инъекционные процедуры • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Sandra, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Zere, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей
Main dream, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Стрижка горячими ножницами • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция